Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Нижнее бельё
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Нижнее бельё  March 23, 2017, 20:38
Цитата

Решилась заказать на алиэкспресс нижнее бельё, но привычных брендов здесь не увидела. Подскажите кто заказывал, каким маркам отдавать предпочтение.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  March 26, 2017, 18:22
Цитата

Я заказывала на алиэкспресс нижнее белье для дочери. В общем небольшие размеры можно покупать, но очень осторожно, внимательно читая отзывы. Как и многие категории одежды на алиэкспресс, нижнее белье ощутимо маломерит. Себе тоже рискнула один раз. В общем и размер подошел и все даже неплохо, но, думаю, нижнее белье все же лучше купить в обычном магазине. В магазине и размер безошибочно выберешь с примеркой, и глазами увидишь из чего это белье пошито.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  March 26, 2017, 20:44
Цитата

В общем на алиэкспресс может похвастаться низкими ценами и широким ассортиментом, но существует категории товаров, которые покупать стоит с тщательным подходом.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  March 27, 2017, 20:21
Цитата

Забыла об одной покупке на алиэкспресс из этой серии. Это было бра. Я его на какой-то распродаже нашла. Цена была чуть выше доллара. Полученная вещь очень порадовала. Материал - синтетика, но очень приятная на ощупь. Ткань тонкая, но поддерживает отлично, т.е. на столько хорошо, что даже удивительно. Заказывала как домашний вариант, но в этом бра можно даже и выйти куда-нибудь. Размерная сетка широкая. Один минус - в сильную жару не очень комфортно, ткань не дышит. К сожалению ссылка уже не действительна, как часто бывает на алиэкспресс, а то бы поделилась.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  March 29, 2017, 16:23
Цитата

Ну с размером бра не так уж и сложно попасть в точку. А вот с бюстгальтерами... Я в магазинах города трачу много времени на примерку и покупку подходящего.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  April 1, 2017, 15:33
Цитата

Странно мне слышать, что трудно определиться с размером бюстгальтера. Ведь, вы точно знаете объем, который вам нужен. Если не знаете, то измерьте сантиметром. Затем, выбираете глубину чашечки. По аналогии с уже имеющимися вещами это сделать проще простого. Это же не обувь, которая должна тютелька-в-тютельку подходить. Выбрать на глазок размер бюстгальтера в разы проще.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Нижнее бельё  April 4, 2017, 20:18
Цитата

Здесь я с Вами абсолютна не согласна. Разные модели бюстгальтеров с одним и тем же размером, сидят на груди совершенно по разному. По крайней мере у меня.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.064 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: