Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Платье на выпускной
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Платье на выпускной  March 11, 2017, 14:39
Цитата

Заказала на алиэкспресс племяннице платье на выпускной. Время обработки заказа - целых 29 дней! В прошлом году дочери заказывала вечернее платье, тогда тоже очень долго обрабатывался заказ. Продавец мне объяснил, что это из-за праздников (в Китае в тот момент их новогодние праздники были). Сейчас по близости никаких каникул. Тогда почему такая длительная обработка заказа? Продавцу с алиэкспресс написала, он пока отмалчивается. Может лучше отменить заказ?

Vovff

Администратор
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 11, 2017, 17:37
Цитата

Для начала, можете написать продавцу, может ли он отправить платье быстрее. Как правило, многие продавцы отправляют свой товар гораздо быстрее окончания время обработки. Другой вопрос- есть ли у продавца этот товар в наличие?! Многие продавцы с Алиэкспресс просто перепродают товар с их местных магазинов и фабрик, а если товара сейчас нет в наличие, тогда приходится его заказывать и ждать доставку. бывает такое, что после оплаты какого-то определенного товара, продавец Али связывается с покупателем и предлагает заменить товар на аналогичный (от другого производителя, немного других материалов и т.д.).

Решать, конечно Вам, но написать продавцу с вопросом быстрой отправки Вашего товара будет правильно...

Вот статья - https://aliexpreses.ru/kak/zachem-nuzhno-utochnyat-nalichie-tovara-pered-zakazom-na-aliexpress/ . Большинство покупателей на Алиэкспресс так не делает.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 11, 2017, 18:37
Цитата

Платье на выпускной - дело серьёзное. А если не так сядет? Думаю заказывать нужно, так как цена радуют. Но на всякий случай, присмотрите платье и в магазине.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 11, 2017, 20:48
Цитата

Ольга, да, действительно, платье может не так сесть или даже просто не понравится, поэтому заказ сделала заранее, зная как долго с алиэкспресс могут идти посылки. Рассчитывала, что получим платье в мае. При таком раскладе еще примерно месяц будет на подгонку или уже на поиски другого платья.

Vovff, а вы оказались в чем-то правы. Товара нет в наличии, платье будут шить. Так сказал продавец и уточнил параметры. Я думаю он меня не обманывает. Все-таки подобного рода платья не так часто покупаются, чтобы они весели на вешалках и пылились в ожидании своего покупателя. Или не стоит верить?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 12, 2017, 09:06
Цитата

Цитата AlenaL March 11, 2017, 20:48
Ольга, да, действительно, платье может не так сесть или даже просто не понравится, поэтому заказ сделала заранее, зная как долго с алиэкспресс могут идти посылки. Рассчитывала, что получим платье в мае. При таком раскладе еще примерно месяц будет на подгонку или уже на поиски другого платья.

Vovff, а вы оказались в чем-то правы. Товара нет в наличии, платье будут шить. Так сказал продавец и уточнил параметры. Я думаю он меня не обманывает. Все-таки подобного рода платья не так часто покупаются, чтобы они весели на вешалках и пылились в ожидании своего покупателя. Или не стоит верить?

Алёна это очень хорошо, что не оказалось готового платья и его будут шить по вашим размерам, но нужно быть предельно внимательным при замерки.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 12, 2017, 20:24
Цитата

Алёна это очень хорошо, что не оказалось готового платья и его будут шить по вашим размерам, но нужно быть предельно внимательным при замерки.

Вот за это я не очень волнуюсь. Платье, которые мы выбрали, оно на шнуровке, так что плюс, минус пару сантиметров роли не сыграют. Я своей дочери в прошлом году тоже на на шнуровке фасон заказывала. Получается, что одна и та же модель точно на три размера подойдет. Теперь главное, чтобы сшили побыстрее и почта не подкачала, а то в последнее время наша местная почта ну ужас как подводит. А вот алиэкспресс и почта Китая - молодцы! Очень оперативно работают.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 13, 2017, 15:21
Цитата

Выбирайте проверенного продавца на алиекспресс, где действительно пошьют платье по предоставленным Вами меркам. Иначе будет не совсем то, что хотелось.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 14, 2017, 20:01
Цитата

Цитата Ольга Копанина March 13, 2017, 15:21
Выбирайте проверенного продавца на алиекспресс, где действительно пошьют платье по предоставленным Вами меркам. Иначе будет не совсем то, что хотелось.

Продавец уже 2 года работает на площадке алиэкспресс и отзывы тоже хорошие, и на магазин, и на само платье. Но вот теперь я начала волноваться, потому что платье уже отправили. Неужто так быстро сшили? Или возможно было у них нужного размера? В общем, смешно получается, сначала волновалась от того, что не отправляют, а теперь вот быстро отправили и опять я волнуюсь :)

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  March 15, 2017, 20:35
Цитата

Ну ничего страшного. Уже, что пришлют то пришлют. Слава богу есть много магазинов так, что перестраховаться можно. А если платье с алиекспресс сядет идеально - вообще супер будет.

Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Платье на выпускной  April 18, 2017, 08:51
Цитата

Цитата AlenaL March 11, 2017, 14:39
Заказала на алиэкспресс племяннице платье на выпускной. Время обработки заказа - целых 29 дней! В прошлом году дочери заказывала вечернее платье, тогда тоже очень долго обрабатывался заказ. Продавец мне объяснил, что это из-за праздников (в Китае в тот момент их новогодние праздники были). Сейчас по близости никаких каникул. Тогда почему такая длительная обработка заказа? Продавцу с алиэкспресс написала, он пока отмалчивается. Может лучше отменить заказ?

Никогда не заказывал одежду из Китая потому-что знаю что в 50% случаев товар не соответствует заявленому качеству. Знакомая покупала белье-пришел брак. Я сам заказывал для ребенка комбинезон-пришел брак, с возвратом тоже время потянули. Согласился на замену другим товаром. Так что покупать одежду таким способом-не лучший вариант.

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.082 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: