Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Ремни
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ремни  December 24, 2016, 16:54
Цитата

Ремни - оригинальный аксессуар, который гармонично дополняет образ. На алиэкспресс я увидела огромное разнообразие этих аксессуаров, но всё же не знаю чему отдать предпочтение.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  December 28, 2016, 13:18
Цитата

С алиэкспресс получала только ремешки, которые шли в комплекте с одеждой (с платьем или юбкой). Качество всегда было отвратительное. Я даже и воспользоваться ими не успевала, они уже разваливались.
Но однажды я на распродаже алиэкспресс наткнулась на металлические ремешки http://s.click.aliexpress.com/e/qNF6QVr.

Заказала сразу в 2 цветах: золотой и темный металл. Получила и осталась очень довольна. Хорошая альтернатива тоненьким кожанным ремешкам. Думаю, будут служить вечно. А пока могу сказать, что за 2 года ремешки не потемнели, не облезли и никак не изменились.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 1, 2017, 20:30
Цитата

По поводу ремешка в качестве аксессуара всё понятно. А вот, что делать с ремнями, которые служат своей первоначальной цели — держать одежду? Какие всё же практичные кожаные или металлические?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 2, 2017, 13:13
Цитата

Цитата Ольга Копанина January 1, 2017, 20:30
По поводу ремешка в качестве аксессуара всё понятно. А вот, что делать с ремнями, которые служат своей первоначальной цели — держать одежду? Какие всё же практичные кожаные или металлические?

Кожаные ремни на алиэкспресс не заказывала, поэтому про них ничего говорить не буду. А металлические, про которые я писала, не держат одежду (если вы имеете в виду брюки). Они хорошо подчеркивают талию, не перетягивают, т.е. никаких складок на теле не эстетичных не образуется, ну и просто как украшение.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 2, 2017, 20:19
Цитата

Понятно. Просто на фото у некоторых продавцов изображён ремень, который кожаным назвать трудно, а в описании написано, что кожа. Как по картинки распознать оригинал?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 3, 2017, 14:33
Цитата

Выход вижу такой: нужно найти ремень, на который уже есть достаточное количество отзывов. Сейчас на алиэкспресс появилась опция "Дополнить отзыв". Не все, конечно, ею пользуются, но те, кто дополняет отзыв, пишет о реальных качествах товара уже побывавшего в использовании. Если ремень кожаный, в отзывах вы это обязательно найдете (и наоборот). А чтобы сэкономить, можно найти такой же ремень по меньшей цене в другом магазине на алиэкспресс.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 7, 2017, 17:07
Цитата

Сейчас всё чаще стала замечать, что на алиэкспресс, на один и тот же товар размещена разная цена. Диапазон разницы в цене бывает очень велик. С чем это может быть связано?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  January 8, 2017, 13:10
Цитата

Цитата Ольга Копанина January 2, 2017, 20:19
Понятно. Просто на фото у некоторых продавцов изображён ремень, который кожаным назвать трудно, а в описании написано, что кожа. Как по картинки распознать оригинал?

Олечка по фото будет очень трудно отличить кожу от кожзаменителя, однако ориентироваться можно: кожаный ремень не может быть тонким, на нём не должно быть строчки по периметру и внутренняя часть не должна быть глянцевая. На первых 2 фото кожаные ремни, а на 3 может быть подделка
Image
Image
Image

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  February 22, 2017, 15:16
Цитата

Кожу можно определить только по цене на алиэкспрессе, она не может быть дешевой, а если вас и обманут, то открывайте спор и требуйте возврата части стоимости товара. Но обычно на дорогие товары это не распространяется, тут без обмана.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремни  February 24, 2017, 18:21
Цитата

Открывать споры и претензии на алиэкспресс мне совершенно не хочется. Был опыт в этой области как положительный, так и отрицательный. В двух случаях это нервы и время.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.079 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: