Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Солнцезащитные очки.
Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Солнцезащитные очки.  April 9, 2017, 15:08
Цитата

В преддверии пляжного сезона становится актуальной тема подбора аксессуаров для летнего отдыха, например солнцезащитных очков. Какие у вас предпочтения на этот счет и есть ли несомненные лидеры, бренды которые вы можете посоветовать другим?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки.  April 9, 2017, 15:15
Цитата

За брендами я не гоняюсь, сама темные очки не ношу, но всех своих родственников, друзей и даже просто знакомых очками с алиэкспресс обеспечила. Здесь огромный выбор для любой категории покупателей и цены просто смешные. Есть наверно и подороже, но те, что я заказывала очень дешевые. И несмотря на это ни одной бракованной модели с алиэкспресс не пришло. Есть очки, которые я заказывала еще 3 года назад и они целые. Так что рекомендую.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки.  April 11, 2017, 15:58
Цитата

Я очки подбираю руководствуясь одним критерием - главное, чтобы они мне подходили. А если для Вас главное ТМ, тогда Вам на алиэкспресс. Здесь каких марок только нет.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнцезащитные очки.  May 8, 2018, 11:08
Цитата

Я придерживаюсь спортивного стиля, долго выбирал на алиэкспрессе, в итоге определился и купил солнцезащитные очки с поляроидными стеклами, вышло 20 долларов.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.057 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: