Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Халаты
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Халаты  January 27, 2017, 13:32
Цитата

Очень часто на алиэкспресс можно встретить халаты, но почему-то все они мультяшные: с огромными смешными капюшонами или с детскими рисунками. Где найти красивый, обыкновенный халат?

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Халаты  February 7, 2017, 20:49
Цитата

Кому как везёт на Али. Тут соседка недавно жаловалась, что по привычке считая, что у китайцев всё идёт маломерное заказала вместо своего XS просто S, и зимний халатик оказался ей почти по пятки плюс пришлось пояском утягиваться, хотя других претензий к товару нет - мягкий и без запаха, с качественным пошивом. Научились китайцы шить на славянских женщин.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Халаты  February 8, 2017, 12:24
Цитата

Ну да с подпором размерчика приходиться попотеть! Первые разы не всегда угадывала, но думаю, что с халатом проблем не будет. Тем более, что если не угадаю с размером, ничего страшного не произойдёт, это же халат!

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Халаты  February 11, 2017, 15:22
Цитата

А я вот все засматриваюсь на халаты с рисунками китайской и японской тематик. Их на алиэкспресс гораздо больше, чем мультяшных. Но вот никак не решусь на покупку. Кстати, и размерная сетка широкая, и маленькие размеры есть, и большие до 56 и на высокий рост. Это из отзывов видно.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Халаты  February 15, 2017, 11:51
Цитата

Дело в том, что китайский большой размер - это наверное наш средний. Так как вся их одежда для нас является маломерной. По этому будьте внимательны!

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.051 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: