Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Жилетки
Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Жилетки  January 29, 2017, 15:55
Цитата

На алиэкспресс можно встретить очень много интересных моделей дутых курток. Вот просто и не знаю какому продавцу отдать предпочтение, подскажите.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Жилетки  February 18, 2017, 14:38
Цитата

Я тоже не решаюсь заказать на алиэкспресс куртку для себя (пока только детям). Причина - рукава. Те, что я находила как интересный вариант, в отзывах пишут, что рукава коротковаты. А вот жилетку дутую можно, я думаю, заказывать без страха. Рукавов то нет ) Выбирайте любую и заказывайте. Я бы еще и вариант подешевле поискала на какой-нибудь очередной распродаже алиэкспресс.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Жилетки  February 22, 2017, 14:45
Цитата

Ну да распродажа на алиэкспресс - это верное решение. Здесь урвать можно отличный вариант за самую низкую цену. А ещё я люблю разные акции и скидки.

Татья-
на-
Назар-
ова

Татьяна Назарова
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Жилетки  April 21, 2017, 19:25
Цитата

Цитата Ольга Копанина February 22, 2017, 14:45
Ну да распродажа на алиэкспресс - это верное решение. Здесь урвать можно отличный вариант за самую низкую цену. А ещё я люблю разные акции и скидки.

Тоже стараюсь подыскать на Алиекспресс вещички по акции. Жилетку лучше посмотреть также на распродажах, заметила, один товар частенько стоит по разному, потому смысла переплачивать нет. Попадалась одежда тоже с короткими, чем следует, рукавами, но в случае с жилеткой такого не будет.

Ольга-
Копан-
ина

Ольга Копанина
Про
Сообщения: 234
Permalink
Сообщение Ответ на: Жилетки  April 28, 2017, 12:49
Цитата

Я тоже очень часто замечаю, что на алиэкспресс одна и та же жилетка у разных продавцов может стоить по разному. По этому перед покупкой стараюсь просмотреть множество предложений.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.054 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: