Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Последнее время у меня не доходят посылки вовремя...((
anatoliy

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Последнее время у меня не доходят посылки вовремя...((  May 7, 2019, 08:39
Цитата

Всем привет!
Уже около десятка посылок у меня идут более 60 дней, считаю это ненормальным...((
Одни продавцы автоматом продлевают срок защиты, другим приходится напоминать...
А как у вас с доставкой и сроками?
Открываете ли вы спор, если продавец сам не продлил срок защиты?
Проявляете ли вы инициативу, если срок защиты заканчивается, а продавец его не продлевает?
Сколько раз вы лично готовы ждать и продлевать срок защиты?
У меня есть посылка с февраля месяца потерялась где-то на просторах России, продавец надеется, что посылка придёт, я тоже надеюсь и терплю, НО терпению есть предел...)
Всем спс за компетентные и дельные комменты...

anatoliy

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Последнее время у меня не доходят посылки вовремя...((  June 9, 2019, 09:49
Цитата

Последнее время почта России работает безобразно, у меня висят несколько посылок уже под 80-90 дней и шансы, что они придут не велики, 2 посылки недавно вообще сгинули, ладно хоть Али деньги вернул (жалко время и не получение товара) Посылка может приехать через неделю-две-три-четыре, а может не прийти за 60-90 и более дней. Продавец готов жать на кнопку защиты, столько, пока у него или у покупателя терпение не лопнет. Нормальный-порядочный продавец после 90 дней предложит покупателю открыть спор сам,остальным начхать...

aleksandr.-
samsonov


Новичок
Сообщения: 24
Permalink
Сообщение Ответ на: Последнее время у меня не доходят посылки вовремя...((  January 20, 2024, 21:18
Цитата

Ничего нового.
Image

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.045 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: