Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  September 29, 2017, 13:10
Цитата

Друзья года два назад купил NOKIA 150 DUAL SIM. Думал  как кнопочном аккумулятор будет долго работать, но не тут-то было через полтора года окочурился. Купил в магазине, а он через 4  месяца не работает. Кто заказывал акки на Али, скажите они хоть  год  работают?

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  September 30, 2017, 16:35
Цитата

Сыну заказывала на алиэкспресс для Nokia (только модель точно не помню) в этом году в феврале . Еще года нет, но пока он доволен. Говорит, что на 2 дня зарядки хватает, а до этого заряжал каждый день. Сказал, что аккумулятор с алиэкспресс объемом побольше, чем родной.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  October 2, 2017, 14:34
Цитата

Цитата AlenaL September 30, 2017, 16:35
Сыну заказывала на алиэкспресс для Nokia (только модель точно не помню) в этом году в феврале . Еще года нет, но пока он доволен. Говорит, что на 2 дня зарядки хватает, а до этого заряжал каждый день. Сказал, что аккумулятор с алиэкспресс объемом побольше, чем родной.

Алёна если у вас сохранились данные на продавца или магазина где заказывали аккумулятор, пожалуйста дайте ссылку или хотябы как нашли продавца расскажите.

MaryAnn74

Новичок
Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  October 10, 2017, 13:30
Цитата

Цитата vitas64 September 29, 2017, 13:10
Друзья года два назад купил NOKIA 150 DUAL SIM. Думал  как кнопочном аккумулятор будет долго работать, но не тут-то было через полтора года окочурился. Купил в магазине, а он через 4  месяца не работает. Кто заказывал акки на Али, скажите они хоть  год  работают?

Я заказывала на HTC Sensation XE. Отличный акум пришел, проработал больше года, пока экран не разбила ;) На тот момент телефону было почти 5 лет, решила уже взять новый :D

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  December 8, 2017, 09:01
Цитата

Цитата Мария Пястолова October 10, 2017, 13:30

Цитата vitas64 September 29, 2017, 13:10
Друзья года два назад купил NOKIA 150 DUAL SIM. Думал  как кнопочном аккумулятор будет долго работать, но не тут-то было через полтора года окочурился. Купил в магазине, а он через 4  месяца не работает. Кто заказывал акки на Али, скажите они хоть  год  работают?

Я заказывала на HTC Sensation XE. Отличный акум пришел, проработал больше года, пока экран не разбила ;) На тот момент телефону было почти 5 лет, решила уже взять новый :D

Мария здесь можно заказать всё что угодно. Мне важно  знать ссылку магазина где вы заказывали свой аккумулятор или страницу магазина на Алиэкспрес.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  December 16, 2017, 18:17
Цитата

Я считаю, что пятилетней мобиле или смартфону, как и ноутбуку место на мусорке. Нет никакого смысла покупать для такого архаичного девайса новую аккумуляторную батарею. Да и по цене это невыгодно.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  February 2, 2018, 09:22
Цитата

Цитата Wicki December 16, 2017, 18:17
Я считаю, что пятилетней мобиле или смартфону, как и ноутбуку место на мусорке. Нет никакого смысла покупать для такого архаичного девайса новую аккумуляторную батарею. Да и по цене это невыгодно.

Не пойму зачем писать всякую чушь на форуме. Вы что каждый месяц меняете свои смартфоны? Моя нокиа стоит 2800 а аккумулятор на неё 600-800 р да и не охота менять этот телефон - уже  привык.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  February 14, 2018, 12:30
Цитата

Нормальный аккумулятор на алиэкспрессе стоит хороших денег, на дешевые не ведитесь. Самое главное это вес аккумулятора, чем он тяжелее тем больше его емкость. Взвесьте свой старый и купленный и посмотрите разницу.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Аккумуляторы на NOKIA 150 DUAL SIM  February 16, 2018, 11:09
Цитата

Цитата vitalqqqq February 14, 2018, 12:30
Нормальный аккумулятор на алиэкспрессе стоит хороших денег, на дешевые не ведитесь. Самое главное это вес аккумулятора, чем он тяжелее тем больше его емкость. Взвесьте свой старый и купленный и посмотрите разницу.

Виталий а как вы будете мерить вес аккумулятора на Алиэкспрес? Что  значит дешёвые, если даже на официальном сайте  нокиа цена на аккумуляторы на мой смарт примерно такая-же?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.087 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: