Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Как с продавцом сговориться о снижении цены?
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  February 18, 2017, 12:12
Цитата

Цитата vitalqqqq February 17, 2017, 12:59
Конечно нет, продавец с алиэкспресса подробно описывает свой товар, вы его получаете (пример: светодиодная лампа на 8 Ватт-на сайте, измеряете в реале 4.1 Ватт), какое тут мошенничество, только со стороны продавца.

Ах вы вон что имеете ввиду, тогда потерпевшая сторона конечно мы покупатели. А вот вопрос к вам, я допустим выписал лампочку а она оказалась меньшей мощности, а как я докажу что именно эту лампу я заказывал?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  February 27, 2017, 12:15
Цитата

Не вижу проблемы, ведь, в заказе вы указываете конкретный товар и его спецификацию. Если вы на Алиэкспресс заказали светодиодную лампу на 8 Ватт, не ясно, как она может превратиться в 4,1 или, например, в 15 Ватт. Это подобно тому, как если бы вы заказали бегемота плюшевого, а вам прислали канарейку. Фантастика просто, которая не имеет связи с реальностью.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  March 13, 2017, 09:45
Цитата

Цитата vitalqqqq February 17, 2017, 12:59
Конечно нет, продавец с алиэкспресса подробно описывает свой товар, вы его получаете (пример: светодиодная лампа на 8 Ватт-на сайте, измеряете в реале 4.1 Ватт), какое тут мошенничество, только со стороны продавца.

Извините, а позвольте-ка у вас узнать, чем вы измеряете мощность светодиодной лампы? Мне это необходимо, так как недавно выписал светодиодную лампу с аккумулятором.

Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  March 30, 2017, 18:50
Цитата

Если будете постоянно покупать у одного и того же продавца не единичное количество товаров то тогда стоит поговорить о скидках а иначе это пустая трата времени. Покупаю лично уже второй год и общаюсь с продавцом-личные скидки имею незначительные, хотя если будете брать оптом например десяток смартфонов за один раз - скидка будет это точно!

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  April 29, 2017, 13:09
Цитата

Цитата vitalqqqq February 16, 2017, 12:05
Есть другой вариант, после получения товара с алиэкспресса находите несоответствия в описании товара и реального товара и подаете спор на возврат некоторой суммы.

Особенно, когда нет отличий, что-то придумывать) Зачем?0 Я все-таки подумал, что правильные вопрос задали. Нужно попробовать. Я же люблю торговаться) Покупал спортивный костюм полное соответствие. Есть скидочка - 20 процентов. За сэкономленные, у этого же. продавца, купил классную футболку. Она у него по акции была. Последняя осталась.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Как с продавцом сговориться о снижении цены?  March 12, 2018, 11:32
Цитата

Китайцы готовы постоянно обманывать, это у них в крови, еще они продают дороже на алиэкспрессе в несколько раз по сравнению с другими площадками или китайскими магазинами так, что спорить с ними надо всегда.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.071 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: