Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Время обработки заказа
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Время обработки заказа  October 17, 2016, 10:17
Цитата

У разных продавцов на алиэкспресс разное время обработки заказа. Иногда бывает 3 дня, а иногда и больше 20 дней, и пока заказ не оплатишь, время обработки заказа не узнаешь. Или я не права? Может быть где-то в настройках личного кабинета алиэкспресс можно сделать этот период видимым? Возможно на странице магазина эта информация доступна?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  October 18, 2016, 10:56
Цитата

Цитата AlenaL October 17, 2016, 10:17
У разных продавцов на алиэкспресс разное время обработки заказа. Иногда бывает 3 дня, а иногда и больше 20 дней, и пока заказ не оплатишь, время обработки заказа не узнаешь. Или я не права? Может быть где-то в настройках личного кабинета алиэкспресс можно сделать этот период видимым? Возможно на странице магазина эта информация доступна?

Алёна вы абсолютно правы, что обработка заказа у продавца бывает длится довольно долго. Связано это с тем что продавец должен получить заказ от Алиэкспрес потом найти его, товар если на складе нет и подготовить к отправке. Также если заказ не оплачен в течении определённого времени то он аннулируется. Отследить выполнение заказа вы можете в личном кабинете.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  October 21, 2016, 13:08
Цитата

Сколько не смотрел товаров на алиэкспрессе везде есть цифры обработки заказа от и до, так что вы можете ориентироваться по последней цифре, это предельное число для продавца.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  November 5, 2016, 15:59
Цитата

Каждый продавец сам определяет время оформления заказа. Я не встречал общих правил в магазине. Администрация больше выступают как посредники. которые представляют возможность совершить сделку, но сами практически не участвуют в процессе. У меня был случай, когда я на прямую обращался к продавцу и просил чтобы мой заказ был оформили как можно быстрее.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  November 16, 2016, 12:47
Цитата

Вот сейчас заказывал товар у пяти разных продавцов с алиэкспресса, практически все уложились в срок до трех дней, по трек номерам видно, что товар они доставили на свою почту. Сейчас они быстро начали работать.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  November 18, 2016, 20:08
Цитата

Цитата vitalqqqq October 21, 2016, 13:08
Сколько не смотрел товаров на алиэкспрессе везде есть цифры обработки заказа от и до, так что вы можете ориентироваться по последней цифре, это предельное число для продавца.

Вот именно эта функция на алиэкспресс меня волнует, но где это можно увидеть, я так и не могу найти. Хотя бы приблизительно подскажите где искать. Это на странице магазина видно или же на странице товара? В личном кабинете эта информация появляется только после оплаты. Иногда это бывает так важно, тем более скоро праздники, уже нужно начинать делать заказы к новому году. Если время обработки опять будет 20 дней, то смысла нет оформлять заказ. Все-таки посылки с алиэкспресс идут довольно долго.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Время обработки заказа  November 19, 2016, 14:49
Цитата

Цитата AlenaL November 18, 2016, 20:08

Цитата vitalqqqq October 21, 2016, 13:08
Сколько не смотрел товаров на алиэкспрессе везде есть цифры обработки заказа от и до, так что вы можете ориентироваться по последней цифре, это предельное число для продавца.

Вот именно эта функция на алиэкспресс меня волнует, но где это можно увидеть, я так и не могу найти. Хотя бы приблизительно подскажите где искать. Это на странице магазина видно или же на странице товара? В личном кабинете эта информация появляется только после оплаты. Иногда это бывает так важно, тем более скоро праздники, уже нужно начинать делать заказы к новому году. Если время обработки опять будет 20 дней, то смысла нет оформлять заказ. Все-таки посылки с алиэкспресс идут довольно долго.

Аленаль, дорогая может быть вы нее там смотрите? Первая запись о доставки товара находится там же где цена, более подробная на карточке товара а ещё лучше посмотреть там где описание товара.

Image

Image

Image

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.071 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: