Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?  January 7, 2017, 22:28
Цитата

С 1 января 2017 года система Alipay теперь не работает. Как это отразится на работе площадке алиэкспресс? И не отразится ли это на нас, покупателях? Будут ли работать другие платежные системы в рамках площадки алиэкспресс?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?  January 12, 2017, 12:34
Цитата

Цитата AlenaL January 7, 2017, 22:28
С 1 января 2017 года система Alipay теперь не работает. Как это отразится на работе площадке алиэкспресс? И не отразится ли это на нас, покупателях? Будут ли работать другие платежные системы в рамках площадки алиэкспресс?

По моему закрытие одной из платёжных систем никак не скажется ни на работе Алиэкспрес ни на тех кто им пользуется, а возможная причина закрытия Alipay, как раз что ей никто не пользуется.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?  January 12, 2017, 13:25
Цитата

Цитата vitas64 January 12, 2017, 12:34

Цитата AlenaL January 7, 2017, 22:28
С 1 января 2017 года система Alipay теперь не работает. Как это отразится на работе площадке алиэкспресс? И не отразится ли это на нас, покупателях? Будут ли работать другие платежные системы в рамках площадки алиэкспресс?

По моему закрытие одной из платёжных систем никак не скажется ни на работе Алиэкспрес ни на тех кто им пользуется, а возможная причина закрытия Alipay, как раз что ей никто не пользуется.

Да, Vitas64, вы правы. Я почему написала этот пост, дело в том, что пыталась оплатить заказ на алиэкспресс в праздничные дни, но у меня никак не получалось. Я обычно оплачиваю покупки WebMoney, но почему-то списке платежных систем WebMoney не было, не было ни Киви, ни ЯД, только карты. Вот я и решила, что это как-то связано с работой Alipay. В итоге мне с большим трудом удалось связаться в обратной связью алиэкспресс. Видимо это был глюк, и его моментально исправили.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?  January 13, 2017, 13:32
Цитата

Цитата AlenaL January 12, 2017, 13:25

Цитата vitas64 January 12, 2017, 12:34

Цитата AlenaL January 7, 2017, 22:28
С 1 января 2017 года система Alipay теперь не работает. Как это отразится на работе площадке алиэкспресс? И не отразится ли это на нас, покупателях? Будут ли работать другие платежные системы в рамках площадки алиэкспресс?

По моему закрытие одной из платёжных систем никак не скажется ни на работе Алиэкспрес ни на тех кто им пользуется, а возможная причина закрытия Alipay, как раз что ей никто не пользуется.

Да, Vitas64, вы правы. Я почему написала этот пост, дело в том, что пыталась оплатить заказ на алиэкспресс в праздничные дни, но у меня никак не получалось. Я обычно оплачиваю покупки WebMoney, но почему-то списке платежных систем WebMoney не было, не было ни Киви, ни ЯД, только карты. Вот я и решила, что это как-то связано с работой Alipay. В итоге мне с большим трудом удалось связаться в обратной связью алиэкспресс. Видимо это был глюк, и его моментально исправили.

Alenal, а я бы посоветовал бы вам быть настороже, возможно это был не глюк системы или временные неисправности, а результат чьего-то злого умысла.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Alipay прекратило свою работу. Чем это грозит?  January 14, 2017, 12:32
Цитата

Цитата vitas64 January 13, 2017, 13:32

Alenal, а я бы посоветовал бы вам быть настороже, возможно это был не глюк системы или временные неисправности, а результат чьего-то злого умысла.

Vitas64, я была уверенна. что алиэкспресс - это хорошо защищенная площадка. Но раз вы так говорите, значит у Вас есть на то основания. Если честно, Вы меня напугали немного. В чем именно может выражаться этот злой умысел? И как защитить лучше личный кабинет на алиэкспресс?

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.051 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: