Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Деньги вернули, посылка через полгода пришла. Что делать?
anatoliy

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Деньги вернули, посылка через полгода пришла. Что делать?  May 9, 2019, 18:45
Цитата

Цитата Wicki February 25, 2018, 12:45

Цитата Vitalqqqq.Vitalqqqq February 21, 2018, 12:52
На алиэкспрессе есть гарантия доставки посылки (сроки доставки), их устанавливает сама торговая площадка, если она не пришла в срок, то вам выплачивают ваши деньги. Все, какая блокировка, правила для всех одинаковые.

Этот факт является еще одним существенным аргументом в пользу Алиэкспресс! Я уже уйму вещей купила на этой площадке и очень довольна. Довольна ценами, которые существенно ниже, чем в магазинах, довольна обслуживанием, тем, что есть гарантия. Навигация по сайту простая и удобная. Кто же в наше время будет тратить свое драгоценное время и силы, чтобы шнырять по магазинам? Ведь, проще простого открыть сайт Алиэкспресс и купить то, что душа пожелает. 

Wicki вы всё ещё довольны ценами на Али?
В России можно найти некоторые товары даже дешевле и с нормальной (а не непонятно какой китайской гарантией)?!
По поводу того, что не нужно шнырять-искать по магазинам, отчасти вы правы, НО сколько потом приходится ждать доставки и не факт, что дойдёт...) + в наших магазинах можно реально пощупать-померить товар не рискуя (защита прав покупателя), сразу узнать параметры-хар-ки товара, задать продавцу конкретны вопросы и тут же получить ответы и сразу приобрести товар...
Это ведь тоже очень важно...

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.034 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: