Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Наложенный платёж
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Наложенный платёж  April 22, 2016, 09:05
Цитата

Всё время выписывал товары на Алиэкспресс оплачивая заказ через электронный кошелёк но деньги на нём расходовал и сейчас не могу положить нужную сумму. Можно ли на сайте сделать заказ наложенным платежом?

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  April 24, 2016, 23:17
Цитата

Нет, на Алиэкспрессе наложенные платёжи не проходят, только предоплата нужна. Я оплачиваю свои покупки с зарплатной карточки супруга, просто не привязываю её к сайту в целях безопасности и чтобы муж не психовал.

Алекс-
андр-
Голов-
ач

Александр Головач
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  April 28, 2016, 09:41
Цитата

    &     nbsp;          

Vitalqqqq
Vitalqqqq Vitalqqqq
Продвинутый
Сообщения: 55
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  April 28, 2016, 13:26
Цитата

Китайцам не выгодно получать платежи наложенным платежом, много мороки и проценты большие, да и защита алиэкспресса на такие платежи перестает действовать.

Русла-
н-
Мельн-
иченк-
о

Руслан Мельниченко
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  October 8, 2016, 12:54
Цитата

Заказал товар ...при заказе выбрал доставку 18-30 дней но ниже гадпись что продавец гарантирует доставку в течении 60 дней... вопрос: я могу открывать спорна 24 день или откр спор после 2 мес???

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  October 11, 2016, 13:47
Цитата

Цитата Руслан Мельниченко October 8, 2016, 12:54
Заказал товар ...при заказе выбрал доставку 18-30 дней но ниже гадпись что продавец гарантирует доставку в течении 60 дней... вопрос: я могу открывать спорна 24 день или откр спор после 2 мес???

Советую вам зайти на свой аккаунт в Алиэкспресс и посмотреть до какого числа должна прийти посылка. Если до указанного посылка не пришла можете открывать спор.

Света-
Сиван-
ич

Света Сиванич
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Наложенный платёж  November 3, 2016, 11:46
Цитата

Лично я была бы двумя руками за то, чтобы при покупках на Алиэкспресс была бы возможность послеоплаты, однако прекрасно понимаю, что подобное нововведение практически нереально, да и процент за оплату наложенным платежом был бы заоблачный.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.065 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: