Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: PayPal и алиэкспресс
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: PayPal и алиэкспресс  December 23, 2016, 12:39
Цитата

Цитата Oksana Smilyanets November 28, 2016, 15:59

Цитата Николай Жук May 14, 2016, 08:42
Никогда не задумывался о том, чтобы пользоваться "палкой". У меня на Али - более ста заказов. С чего только не оплачивал. И Киви, и WM, и Яндекс. Если были случай возврата денег, они всегда приходили на тот кошелёк, с которого была произведена оплата. Алиэкспресс считаю самым надёжным в этом плане. Не так давно перешёл на оплату с карты Виза, поскольку - намного дешевле в отношении конвертации. На том же Киви - грабительская комиссия. Не бойтесь оплачивать картой без привязки.
Пайпал, в-принципе, там и ни к чему...

Вы пишите, что "На том же Киви - грабительская комиссия." Можете уточнить, какой процент (если помните)? Я собиралась оплачивать свой заказ на сайте Алиэкспресс с помощью киви-кошелька, но теперь вот думаю: может, дешевле будет банковской картой расплатиться...

Да при помощи банковской карточке оплачивать купленные товары на Алиэкспрес намного выгодней банк за такие операции денег не берёт. Киви- кошелёк удержит 2.5%

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: PayPal и алиэкспресс  February 16, 2017, 16:04
Цитата

Цитата Николай Жук May 14, 2016, 08:42
Никогда не задумывался о том, чтобы пользоваться "палкой". У меня на Али - более ста заказов. С чего только не оплачивал. И Киви, и WM, и Яндекс. Если были случай возврата денег, они всегда приходили на тот кошелёк, с которого была произведена оплата. Алиэкспресс считаю самым надёжным в этом плане. Не так давно перешёл на оплату с карты Виза, поскольку - намного дешевле в отношении конвертации. На том же Киви - грабительская комиссия. Не бойтесь оплачивать картой без привязки.

Соглашусь с Вами. Карточку не обязательно привязывать к электронному кошельку. Можно спокойно делать банковские переводы и при этом не терять много денег на комиссии. Мне кажется, что вебмани в этом плане самая удобная система.

А вообще, ли сотрудничает со столькими онлайными интернет платежами, что можно выбрать.

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: PayPal и алиэкспресс  February 22, 2017, 13:31
Цитата

Я постоянно пользуюсь платежной системой PayPal, и она еще никогда не меня не подводила. Не нужно светить номер карты, да и комиссия минимальная.

Алекс-
ей-
Авдее-
в

Алексей Авдеев
Новичок
Сообщения: 15
Permalink
Сообщение Ответ на: PayPal и алиэкспресс  March 31, 2017, 16:14
Цитата

Для таких целей лучше всего подходит карта VISA, получить можно абсолютно бесплатно например в салонах связи "Связной" или оформить в другом месте где раздают накопительные карты. Просто пополняете ее перед покупкой на нужную сумму и расплачиваетесь в любом интернет магазине без проблем.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: PayPal и алиэкспресс  March 31, 2017, 22:30
Цитата

Цитата Anatolij May 9, 2016, 18:28
Мне удобно работать с Вебмани. Её много. где принимают. Сам сервер довольно удобен. Чего не скажешь о PayPal. Где у меня даже проблемы с регистрацией возникли.

Ну когда уже зарегистрируешь, то тогда ВэбМани пользоваться удобно, но сам процесс регистрации я бы легким не назвала. А так то, да, ее не только на алиэкспресс принимают, много где еще. В общем стоит потратить время и зарегистрироваться.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.062 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: