Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Жёсткий попадос.
sasha

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Жёсткий попадос.  April 20, 2020, 19:07
Цитата

Не так давно я заказал на алике модуль на redmi 4x.
Пришёл он быстро, но оказался нерабочим. Тогда я заснял это всё на видео и отослал продавцу, предварительно открыв спор.
Тут же в личку отписался продавец, с просьбой закрыть спор, взамен он мне вышлет новый модуль. На мой вопрос , какие гарантии я могу иметь , что он вышлет мне модуль, он ответил что - то невнятное ( неспасибо гуглтранслейту).
Решил пойти на встречу азиатскому человеку. Модуль пришёл. Но опять нерабочий!!!
Тут уже я начал стучаться к нему в лс, но с его стороны полный игнор, по спору я ничего не могу, т.к. я его собственноручно и отменил.
Памагити пожалуйтса.

anastasiya-
.shevtsova


Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  April 21, 2020, 08:55
Цитата

Открывайте новый спор по факту продажи нерабочего устройства - и советую не договариваться с мутным продавцом в обход технической поддержки.

katerina

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  July 6, 2020, 14:33
Цитата

Вот старый спор зря закрыли. А новый вы вполне можете открыть, если товар был оформлен на Али. Если же нет, тогда в следующий раз будете более осторожным.

tanyushka

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  July 9, 2020, 14:56
Цитата

Какой-то мутный Али вообще стал.
А большая стоимость товара? Может проще забыть и на Вайлдбериз или Озон заказать, когда скидки на них будут?

Igor6727

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  January 18, 2021, 09:45
Цитата

В конце декабря 2020г на Алиэкспресс появились два магазина с очень интересными ценами на мобильные телефоны.Соответственно очень много людей сделали заказы.После двух недель эти магазины Али заблокировала,так как это были мошенники или это али создал эти магазины чтобы пожевится деньгами.На все заказы были даны левые трек номера.Посылки двигаются к другим получателям,в другой город,с другим весом.В свою очередь Али закрывает споры в сторону продавца.Вообщем полные мошенники.

Привожу пример.Заказ №5007723686228682 номер RV529740656CN был заказан в Куйбышево,Ростовская обл.(мобильный телефон)вес примерно 0.500г,по факту посылка не весит даже 100грам и получина в другом городе.Али закрывает спор в сторону продавца,и сообщает что посылка была получена по адресу заказа.Так что нет не какой защиты покупателей,а али в свою очередь просто мошенники.

corew2020

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  February 10, 2021, 06:06
Цитата

была подобная ситуация, так же ничего не смог доказать

Nikita

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  March 5, 2021, 09:47
Цитата

Не приходит с алиэкспрес ничего , заказал в августе озонатор не пришел еще заказ
https://ali.ski/Y-69x
Магазин фейковый, заказывать не стоит. Сплошной обман.

corew2020

Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  April 9, 2021, 14:55
Цитата

странно у меня вроде таких проблем никогда не было всегда всё приходило Image

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.063 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: