Форум

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
АвторТема: Жёсткий попадос.
sasha

Новичок
Permalink
Сообщение Жёсткий попадос.  April 20, 2020, 19:07
Цитата

Не так давно я заказал на алике модуль на redmi 4x.
Пришёл он быстро, но оказался нерабочим. Тогда я заснял это всё на видео и отослал продавцу, предварительно открыв спор.
Тут же в личку отписался продавец, с просьбой закрыть спор, взамен он мне вышлет новый модуль. На мой вопрос , какие гарантии я могу иметь , что он вышлет мне модуль, он ответил что - то невнятное ( неспасибо гуглтранслейту).
Решил пойти на встречу азиатскому человеку. Модуль пришёл. Но опять нерабочий!!!
Тут уже я начал стучаться к нему в лс, но с его стороны полный игнор, по спору я ничего не могу, т.к. я его собственноручно и отменил.
Памагити пожалуйтса.

anastasiya-
.shevtsova

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  April 21, 2020, 08:55
Цитата

Открывайте новый спор по факту продажи нерабочего устройства - и советую не договариваться с мутным продавцом в обход технической поддержки.

katerina

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  July 6, 2020, 14:33
Цитата

Вот старый спор зря закрыли. А новый вы вполне можете открыть, если товар был оформлен на Али. Если же нет, тогда в следующий раз будете более осторожным.

tanyushka

Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Жёсткий попадос.  July 9, 2020, 14:56
Цитата

Какой-то мутный Али вообще стал.
А большая стоимость товара? Может проще забыть и на Вайлдбериз или Озон заказать, когда скидки на них будут?

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.037 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: