Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Ка предоставить доказательства что товар не рабочий?
Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Ка предоставить доказательства что товар не рабочий?  April 12, 2017, 18:15
Цитата

Цитата AlenaL October 23, 2016, 13:20

Вот тут то и подвох. Нужно сразу снимать видео, как только пришла посылка с алиэкспресс, начиная с распаковки и заканчивая проверкой. В данном случае "поезд уже ушел". Но все равно, снимите видео и загрузите в окне спора. Каждый продавец с алиэкспресс знает свой товар. Возможно даже обострять спор не придется.

Любые товары, купленные на Алиэкпресс имеют гарантию производителя. Можно прибором проверить рабочие или не рабочие шнуры. Это ведь элементарно. Не обязательно иметь собственный прибор. Достаточно прийти в любую мастерскую по ремонту компьютеров. Проверка займет пару минут и будет скорее всего бесплатной. Ведь, суть проверки состоит в определении того, имеется внутри шнура повреждение или нет. Не понимаю я смысла вашей фразы о том, что компьютер эти шнуры не видит, а как он их должен видеть? Как я понимаю, через этот шнур к компьютеру подключается нечто, какой-то герэт. Получается, что комп не видит герэт, так при чем тут шнур?

svetlana.m-
ihaylova


Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Ка предоставить доказательства что товар не рабочий?  December 8, 2020, 10:55
Цитата

Заказала внешний жесткий диск https://aliexpress.ru/item/1005001644916151.html?spm Проверила не сразу,
оказалось он бракованный, даже вскрывался перед продажей. Теперь ничего доказать не смогу, а деньги потеряны немаленькие. Спор уже тоже не открывается. Ничего в этом магазине покупать не советую.

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.039 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: