Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Когда открывать спор.
vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Когда открывать спор.  January 25, 2017, 12:04
Цитата

Жду посылку с алиэкспресса 80 дней, продавец два раза продлил срок доставки, интересует, когда я могу открыть спор за день до окончания второго срока продления или гораздо раньше.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  January 29, 2017, 21:30
Цитата

Не поленитесь на почту нагрянуть. Я там свой заказ нашла, который в почтовом отделении две недели лежал, обо мне наверное забыли. Работников почты нужно контролировать, человеческий фактор. Открыть спор можно хоть сейчас, ждать не надо окончания срока доставки.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  January 31, 2017, 13:43
Цитата

Уже открыл спор, алиэкспресс предложил подождать 11 дней и дождаться ответа продавца, продавец сказал еще ждать 25 дней и закрыть спор. Но на такие уловки я не ведусь и спор не закрыл. На почту не пойду, если пришла посылка-принесут сами.

Anatolij

Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  January 31, 2017, 19:29
Цитата

Не пойму, что Вы хотите? Устроить спор, поскандалить или, что? Вас даже Али просит подождать...Абсолютно правильный совет относительно похода на почту. Такое бывает, что посылка уже пришла, но работники не досмотрели. Не роботы -- люди. Все бывает. Не стоит так себя ввести категорически.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  February 3, 2017, 14:17
Цитата

Цитата vitalqqqq January 31, 2017, 13:43
Уже открыл спор, алиэкспресс предложил подождать 11 дней и дождаться ответа продавца, продавец сказал еще ждать 25 дней и закрыть спор. Но на такие уловки я не ведусь и спор не закрыл. На почту не пойду, если пришла посылка-принесут сами.

Дело, конечно, ваше, можете спор не закрывать и больше время защиты не продлевать. Правила алиэкспресс это позволяют. Но если у вашей посылки есть трек-номер и он отслеживается где-то в пределах вашего города, уверенна, спор вам не выиграть, ни продавец, ни администрация алиэкспресс не пойдут вам на встречу. А что касается вашей почты, ну не хотите идти, можно же позвонить.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  February 10, 2017, 11:57
Цитата

Что я хочу-получить свой товар с алиэкспресса, а ждать 80 теперь уже 100 дней у меня желания нет, вот поэтому и открыл спор, который и выиграл. Зная китайцев, их-подожди, дай еще время, я не ведусь и вам советую.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  March 1, 2017, 19:49
Цитата

По ходу продавец с алиэкспресса оказался честным, через 120 дней посылка дошла до меня и спор выиграл. После спора поставил продавцу 4 звезды ведь деньги получил, так что ждите товарищи, но спор открывать надо.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Когда открывать спор.  June 21, 2017, 13:36
Цитата

Цитата inna40 January 29, 2017, 21:30
Не поленитесь на почту нагрянуть. Я там свой заказ нашла, который в почтовом отделении две недели лежал, обо мне наверное забыли. Работников почты нужно контролировать, человеческий фактор. Открыть спор можно хоть сейчас, ждать не надо окончания срока доставки.

А ещё я бы посоветовал вам создать аккаунт на сайте "Почта России" привязав к нему свои электронную почту и номер телефона, тогда не придётся ждать извещения с почты.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.066 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: