Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Купоны
vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Купоны  September 22, 2016, 13:22
Цитата

После одной неприятной для меня истории на Алиэкспрес с одним продавцом в качестве компенсации поучил купоны этого сайта. Могу ли я взять бесплатно товар на сайте или мне нужно покупать товары и получить на них какие то скидки?

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Купоны  October 4, 2016, 14:14
Цитата

По идее на алиэкспресс купоны на скидку начинают действовать только, когда вы купите товара на определенную сумму, иначе они не действуют и вряд ли вы что-то купите на купоны.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Купоны  December 8, 2016, 12:58
Цитата

На данный момент такая же ситуация, продавец с алиэкспресса предлагает купоны, но покупать у него я больше не хочу, поэтому буду открывать спор, чтобы вернуть деньги.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Купоны  December 10, 2016, 11:59
Цитата

Итак, спор открыл, спор рассмотрели за 24 часа в мою пользу, так что если видите не соответствия в описании товара на алиэкспрессе, то смело открывайте спор и не забывайте прикладывать фото своей правоты.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Купоны  December 20, 2016, 15:16
Цитата

Цитата vitalqqqq December 10, 2016, 11:59
Итак, спор открыл, спор рассмотрели за 24 часа в мою пользу, так что если видите не соответствия в описании товара на алиэкспрессе, то смело открывайте спор и не забывайте прикладывать фото своей правоты.

У меня совсем иная ситуация создалась. Я выписал на сайте куртку, она оказалась на несколько размеров меньше. Продавец согласился обменять её и я отослал её и с тех пор продавец исчез. В качестве компенсации от Алиэкспрес я получил купоны.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.044 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: