Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Не могу открыть спор, Али пишет, что товар в пути...
anatoliy

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Не могу открыть спор, Али пишет, что товар в пути...  February 12, 2020, 20:07
Цитата

Я не понял юмора, объясните пжста ув. форумчане, кто компетентен...
Заказал 16 товаров 11.11.19 три трекающихся и ценой за 1 тыр.пришли в течении месяца.
Остальные, стоимостью до 200-300р. шли 60 дней и не дошли, списался с продавцами, они продлили ещё на месяц..(
Снова ждуууууу....
Прошло 90 дней, связался с продавцами, они мне пишут, что товар обязательно должен прийти в ближайшие неделю-две и опять продляют срок защиты, кто на 10, кто аж на 26 дней.
Продавцам я сообщил, что согласен подождать ещё 1 неделю максимум, они же выставили свои сроки - естественно большие, что за наглёжь и произвол...?!
Как на них хитрож**ых найти управу, хотел открыть спор, форма Али не даёт это сделать, типа ваш товар направляется к вам ждите...
Ждать до посинения что ли?
Как открыть спор, чтобы продавец не продлевал сроки, а площадка Али вернула деньги...?!
Почему такой бардак, мне достало ждать у моря погоды...
Как вы поступаете в подобной ситуации?
Поделитесь пжста личным опытом, кто сталкивался...
Image

aleksey.av-
deev


Новичок
Сообщения: 11
Permalink
Сообщение Ответ на: Не могу открыть спор, Али пишет, что товар в пути...  March 7, 2020, 18:05
Цитата

Я сталкивался с подобной ситуацией но мне вернули средства с Али, пришлось обращаться в службу поддержки именно с самого сайта а не через продавца. Примерно через двое -трое суток мне вернули деньги.

Valentina

Новичок
Сообщения: 5
Permalink
Сообщение Ответ на: Не могу открыть спор, Али пишет, что товар в пути...  April 14, 2020, 08:38
Цитата

Скорее всего, доставку задерживают из-за известных проблем, Вы, как покупатель, вправе обратиться в тех. поддержку сайта с требованием отменить заказ и вернуть деньги.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.041 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: