Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1] 2
АвторТема: Открывать ли спор?
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Открывать ли спор?  July 14, 2016, 17:04
Цитата

Потерялась очередная посылка с алиэкспресс (что-то часто стали теряться). Связалась с продавцом. Он подтвердил, что посылка не отслеживается. В принципе он согласен вернуть деньги, но предложил мне отправить этот же товар еще раз. Скажите, у вас тоже часто стали теряться посылки с алиэкспресс? Если у всех такая же история, то наверно не стоит соглашаться на повторную отправку товара и лучше вернуть деньги?

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  August 7, 2016, 19:01
Цитата

У меня посылки с алиэкспресса ни разу не терялись. На вашем месте я бы открыл спор и официально разрулил ситуацию, продавцам нельзя верить пока не получите товар, любят обмануть.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  August 9, 2016, 15:38
Цитата

Цитата vitalqqqq August 7, 2016, 19:01
У меня посылки с алиэкспресса ни разу не терялись. На вашем месте я бы открыл спор и официально разрулил ситуацию, продавцам нельзя верить пока не получите товар, любят обмануть.

Вы оказались правы, зря я вас не послушала. Продавец прям такой милый, так красиво писал. Не стала я открывать спор, согласилась подождать еще один срок. В итоге 110 дней прошло, посылки с алиэкспресс до сих пор нет. Неужели второй раз потерялась посылка? Мне кажется, это невозможно. Наверно вовсе не отправлялась ни в первый раз, ни во второй. Надеюсь, не все продавцы на алиэкспресс такие жулики.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  September 17, 2016, 10:30
Цитата

Цитата AlenaL August 9, 2016, 15:38

Цитата vitalqqqq August 7, 2016, 19:01
У меня посылки с алиэкспресса ни разу не терялись. На вашем месте я бы открыл спор и официально разрулил ситуацию, продавцам нельзя верить пока не получите товар, любят обмануть.

Вы оказались правы, зря я вас не послушала. Продавец прям такой милый, так красиво писал. Не стала я открывать спор, согласилась подождать еще один срок. В итоге 110 дней прошло, посылки с алиэкспресс до сих пор нет. Неужели второй раз потерялась посылка? Мне кажется, это невозможно. Наверно вовсе не отправлялась ни в первый раз, ни во второй. Надеюсь, не все продавцы на алиэкспресс такие жулики.

Да к сожалению это так. Нельзя доверять продавцу ни при каких условиях. У меня был случай. Я выписал товар на Алиэкспрес. Пришёл домой включил а он не работает. Написал продавцу. Он меня упросил выслать товар обратно а на сумму которую я потрачу на пересылку он мне добавит ещё один на выбор. Я отослал товар и с тех пор ни слуху ни духу.

Юлия-
Кит

Юлия Кит
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  September 17, 2016, 15:55
Цитата

У меня два раза не приходили посылки, но мелочные, 1-2 доллара. Наверное все продавцы пишут, чтобы отправить еще раз товар) Один мне отправил, и товар пришел, а от второго я отказалась, и мне вернули деньги.

Русла-
н-
Мельн-
иченк-
о

Руслан Мельниченко
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Когда открывать спор  October 8, 2016, 13:00
Цитата

Заказал товар ...при заказе выбрал доставку 18-30 дней но ниже гадпись что продавец гарантирует доставку в течении 60 дней... вопрос: я могу открывать спорна 24 день или откр спор после 2 мес???
Image
Image

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  October 9, 2016, 13:48
Цитата

В вашем случае спор открывать надо через 60 дней, если конечно продавец с алиэкспресса не продлит срок доставки. А 18-30 дней это среднее значение, то как работает ваша почта.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  October 31, 2016, 13:21
Цитата

Цитата Руслан Мельниченко October 8, 2016, 13:00
Заказал товар ...при заказе выбрал доставку 18-30 дней но ниже гадпись что продавец гарантирует доставку в течении 60 дней... вопрос: я могу открывать спорна 24 день или откр спор после 2 мес???
Image
Image

Навряд ли вам заказ будет доставлен в срок до 30 дней и вам необходимо открывать спор на возврат денег после истечения 60 дней как и записано у вас на странице заказа.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  December 26, 2016, 10:54
Цитата

У меня вот такая ситуация, заказал лампочки 12 и 15 Ватт 2 шт., продавец с алиэкспресса прислал 4 по 20 Ватт вместо 2 и другого цвета. На самом деле светят на 9 Ватт, вот теперь думаю открыть спор или нет, ведь пришли 4 лампы, а не 2 как заказывал. Но товар не соответствует описании и следовательно спор выиграю.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  December 29, 2016, 13:33
Цитата

Цитата vitalqqqq December 26, 2016, 10:54
У меня вот такая ситуация, заказал лампочки 12 и 15 Ватт 2 шт., продавец с алиэкспресса прислал 4 по 20 Ватт вместо 2 и другого цвета. На самом деле светят на 9 Ватт, вот теперь думаю открыть спор или нет, ведь пришли 4 лампы, а не 2 как заказывал. Но товар не соответствует описании и следовательно спор выиграю.

Какой толк от того что вы выиграете спор? Если есть доказательства, хотя я очень сомневаюсь, как можно это доказать если маркировка допустим на лампочках стоит как и должна стоять? Вы не будете платить за экспертизу?

Страниц: [1] 2


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.091 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: