Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: 1 [2]
АвторТема: Открывать ли спор?
vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  December 29, 2016, 20:06
Цитата

Дело в том, что у меня есть прибор, который меряет Ватты, а продавец с алиэкспресса во всех случаях оказался не прав, прибор показывает 9, продавец присылал 12 и 15. Делаешь фото, вот и доказательства, да и не тот цвет свечения, уже два косяка.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  March 15, 2017, 20:26
Цитата

Вся проблема в том, что написано в описании товара на алиэкспрессе, то я и должен получить, а не что-то другое. Есть приборы, которые показывают настоящий вольтаж, ими я и пользуюсь и вижу, что продавцы в 2 раза завышают вольтаж, а значит врут. Просто у большинства народа приборов нет и этим пользуются продавцы, читайте отзывы на товар и делайте выводы.

irina

Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  November 15, 2017, 11:49
Цитата

Лично у меня ни разу такого не было,но я бы поступила таким способом: подождал бы еще какое-то время,если бы посылка не пришла,то конечно же бы открыла спор.Зачем вообще заказывать товары у такого не надежного продавца.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  November 19, 2017, 13:31
Цитата

Цитата vitalqqqq March 15, 2017, 20:26
Вся проблема в том, что написано в описании товара на алиэкспрессе, то я и должен получить, а не что-то другое. Есть приборы, которые показывают настоящий вольтаж, ими я и пользуюсь и вижу, что продавцы в 2 раза завышают вольтаж, а значит врут. Просто у большинства народа приборов нет и этим пользуются продавцы, читайте отзывы на товар и делайте выводы.

Молодой человек не путайте мощность и напряжение - это две разные величины. Напряжение измеряется в Вольтах(вольтаж) а мощность в ватах (Вт или ВА) и  измеряются разным приборами.  К тому не вижу смысла мерить напряжение в сети.

mira

Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Открывать ли спор?  February 20, 2018, 20:23
Цитата

Цитата AlenaL August 9, 2016, 15:38

Цитата vitalqqqq August 7, 2016, 19:01
У меня посылки с алиэкспресса ни разу не терялись. На вашем месте я бы открыл спор и официально разрулил ситуацию, продавцам нельзя верить пока не получите товар, любят обмануть.

Вы оказались правы, зря я вас не послушала. Продавец прям такой милый, так красиво писал. Не стала я открывать спор, согласилась подождать еще один срок. В итоге 110 дней прошло, посылки с алиэкспресс до сих пор нет. Неужели второй раз потерялась посылка? Мне кажется, это невозможно. Наверно вовсе не отправлялась ни в первый раз, ни во второй. Надеюсь, не все продавцы на алиэкспресс такие жулики.

Еще как возможно, у подруги посылка терялась трижды! Если срок доставки продлён (а это можно делать бесконечно), то можно было открыть спор. И выиграть!

Страниц: 1 [2]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.059 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: