Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?
yuliya

Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  June 8, 2019, 23:05
Цитата

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Заказ, согласно срокам, установленным продавцом должен был придти в апреле. Продавец отправил заказ упрощенным способом, трек отслеживается до Латвии, дальше все. С 21 марта по данным Почты России он находится с Латвии. Открыла спор. Через какое то время приходит решение медиаторов, что по их данным посылка в пути, ждите еще 10 дней, заказ под защитой. Хотя в то время он уже не мог быть под защитой, т.к. все сроки прошли. Ладно, проходит 10 дней, я все это время пишу в диспуте о том, что посылка не получена, верните деньги и прикладываю скан. Продавец пишет мне сообщение: просит закрыть спор, дать PayPal, сумму и он вернет деньги. Конечно я его посылаю с его мошенничеством, говорю чтоб возвращал через Али и не морочил мне голову. Сегодня приходит второе решение медиаторов. Опять пишут, что посылка в пути, все под защитой, и просят теперь подождать еще 10 дней. Хотя прошло уже 100 дней вместо заявленных 65. И внимание! Теперь пишут, что если они не получат никаких подтверждений, что посылка не получена и что у меня проблема, то они передадут продавцу деньги.

Я не знаю какие им еще нужны доказательства и проблемы, когда я пишу постоянно и постоянно прикладываю сканы. Все это похоже на издевательство и заговор этого продавца и медиаторов. Может этот мошенник и сам медиатор. И я уже не знаю что делать. Измотали все нервы.

Может можно как то связаться с этими медиаторами, есть какая то почта? Что посоветуйте в этой ситуации?

aleksandr.-
petrenev


Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  June 29, 2019, 07:11
Цитата

Начал писать ответ. АлиЭкспресс все стёр. У меня похожая ситуация при моем бриллиантовом уровне. Но они не обращают уже на это внимание. Я плюнул на пропавшие деньги, не умру, прекратил все покупки. И вам советую. Старый АлиЭкспресс умер, с новыми правилами и людьми работать нельзя. Врут

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  June 29, 2019, 14:50
Цитата

Что-то вы прям страшилки рассказывает. У меня этот год  тоже с алиэкспресс не складывается: куча посылок не пришли. Но никаких проблем с возвратом средств не возникло. По окончании защиты открывала спор и деньги возвращались. До обострения спора дошло только однажды, но и тогда спор решился в мою пользу. Заказывать, правда, не очень хочется сейчас на алиэкспресс, но только из-за того, что много посылок теряется, а может их вообще не отправляют.

anatoliy

Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  February 9, 2020, 17:37
Цитата

Цитата AlenaL June 29, 2019, 14:50
Что-то вы прям страшилки рассказывает. У меня этот год  тоже с алиэкспресс не складывается: куча посылок не пришли. Но никаких проблем с возвратом средств не возникло. По окончании защиты открывала спор и деньги возвращались. До обострения спора дошло только однажды, но и тогда спор решился в мою пользу. Заказывать, правда, не очень хочется сейчас на алиэкспресс, но только из-за того, что много посылок теряется, а может их вообще не отправляют.

Меня интересует получение заказанных товаров, ждать и получать возврат, мне не интересно...((
Как же не отправляют, если логистика пишет, что товар отправлен и следует, до адресата (в Россию приезжает - сообщение мне приходит на почту и на этом хана...(
Наверное товар, не теряется, а разворовывается, по всему пути следования...как у них, так и у нас...
Если это так, то масштабы поражают...!!!

vladimir.v-
eretnov


Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  June 26, 2020, 14:02
Цитата

Советую всем, обращаться в "Защиту прав потребителей" На Али можно подавать в суд, у него регистрация в России.

takovatari-
1


Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Все сроки прошли, посылки нет, медиаторы на стороне продавца, деньги не возвращают. Что делать?  August 16, 2021, 16:24
Цитата

Алиэкспресс уже не тот, что был раньше. Цены задрал. За эти цены можно купить их товар.который уже в России. И ждать не надо. и если при открытия спора Алиэкспрес вставал на сторону покупателя,то сейчас встаёт на сторону своих узкоглазых продавцов. Я заказал в магазине Hey Girl Store посылку. Маленький пакет. Ждал 4 месяца ! Продавец 2 раза продлевал досавку. Я терпеливо ждал.Устал ждать. После 4 месяцев ожидания открыл спор. Алиэкспресс мне ответил ;" Нихао дорагой таварися . Хрен тебе ,а не возврат денег. Ищи свою посылку у себя в России. А от нас отъе..ись. Мы отправили ,а дальше нас не колышит. Зато сейчас дилехтор этого магазина Hey Girl Store присылает мне каждую неделю купон со скидкой ВНИМАНИЕ ! Скидка 8 рублей. Да пусть он сложит свою скидку вчетверо и засунет себе в ... а не.Не скажу куда. А то за оскорбления меня босиком за задний двор.на мороз и расстрел 3 года ржавыми патронами..Не ну честное слово граждане.Ну наболело. Хотя .конечно. на вкус и цвет все фломастеры одинаковые. Есть и порядочные продавцы.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: