Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Изменения функционала
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Изменения функционала  December 10, 2016, 12:47
Цитата

Вот уже дней 10 как не могу понять куда делась функция переключения валют на алиэкспресс, причем такая картина и в Хроме, и в Мазиле, и ИнтернетЭксплорер. Система хаотическим образом выдает цену то в рублях, то в долларах (хорошо хоть только в этих валютах). Более того, теперь сразу не получается войти на страничку заказов, большинство иконок не активны. Теперь, находясь на алиэкспресс, стало непонятно вошла я в систему с паролем или нахожусь на сайте как гость. Это только у меня так или у вас такая же история?

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 10, 2016, 18:39
Цитата

У меня подобная непонятка была пару дней назад. Нужно было срочно договориться с продавцом продлить защиту покупателя, вроде зашла в свой кабинет, а страница с заказами не открывается. Я сразу за помощью к операторам на Али обратилась и мне посоветовали почистить кэш. После чистки всё наладилось.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 11, 2016, 12:42
Цитата

Цитата AlenaL December 10, 2016, 12:47
Вот уже дней 10 как не могу понять куда делась функция переключения валют на алиэкспресс, причем такая картина и в Хроме, и в Мазиле, и ИнтернетЭксплорер. Система хаотическим образом выдает цену то в рублях, то в долларах (хорошо хоть только в этих валютах). Более того, теперь сразу не получается войти на страничку заказов, большинство иконок не активны. Теперь, находясь на алиэкспресс, стало непонятно вошла я в систему с паролем или нахожусь на сайте как гость. Это только у меня так или у вас такая же история?

Сейчас прочитав ваше сообщение я специально зашёл в свой аккаунт на Алиэкпресс и проверил. Всё нормально никаких багов не заметил. Возможно у вас проблемы со скоростью интернет.

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 11, 2016, 12:42
Цитата

Цитата AlenaL December 10, 2016, 12:47
Вот уже дней 10 как не могу понять куда делась функция переключения валют на алиэкспресс, причем такая картина и в Хроме, и в Мазиле, и ИнтернетЭксплорер. Система хаотическим образом выдает цену то в рублях, то в долларах (хорошо хоть только в этих валютах). Более того, теперь сразу не получается войти на страничку заказов, большинство иконок не активны. Теперь, находясь на алиэкспресс, стало непонятно вошла я в систему с паролем или нахожусь на сайте как гость. Это только у меня так или у вас такая же история?

Сейчас прочитав ваше сообщение я специально зашёл в свой аккаунт на Алиэкпресс и проверил. Всё нормально никаких багов не заметил. Возможно у вас проблемы со скоростью интернет.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 12, 2016, 16:48
Цитата

Сейчас прочитав ваше сообщение я специально зашёл в свой аккаунт на Алиэкпресс и проверил. Всё нормально никаких багов не заметил. Возможно у вас проблемы со скоростью интернет.

Нет, скорость инета у меня хорошая. На это я никак погрешить не могу, тем более я пробовала входить в личный кабинет на алиэкспресс не только из дома. На работе точно такая же история. И сейчас все ровно также. С главной страницы алиэкспресс активна только Корзина, Мои желания и Регистрация. Добраться до функционала личного кабинета можно только через Мои желания. Чистить кэш, как советует inna40, я бы не хотела, придется все пароли восстанавливать.
Посоветуйте, что еще можно сделать? И еще один вопрос: операторам Али можно написать на русском? Боюсь, это такие детали описать, моего английского будет недостаточно.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 12, 2016, 21:30
Цитата

Операторы с Али прекрасно общаются на русском, ведь я выставила этот язык на сайте. Так же есть программа Гугл переводчик , где всё хоть на китайский можно перевести. Только чистки компьютера вам не избежать, и на алиэкспрессе это посоветуют.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 12, 2016, 21:36
Цитата

Вот ссылка на Гугл переводчик, если это вам поможет
https://translate.google.ru

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 16, 2016, 13:41
Цитата

Сегодня вошла в свой кабинет алиэкспресс с другого компа через Оперу и все нормально, все кнопочки активны. Теперь я четко увидела, что в Хроме и Мазиле не отображается функционал переключения валют и языков, и само оформление странички не совсем корректно. Более того, через Хром не получилось войти в Super Deals. Это самые мной любимые разпродажи на алиэкпресс, я постоянно здесь что-то нахожу. Ну это прям совсем обидно. Написала в тех. поддержку али, они пока не ответили. От чего такое происходит? Помогите советом.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 17, 2016, 21:08
Цитата

Если у меня вопрос к службе поддержке, то я иди на прямую связь с оператором - на онлай чат.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Изменения функционала  December 19, 2016, 13:40
Цитата

Цитата inna40 December 17, 2016, 21:08
Если у меня вопрос к службе поддержке, то я иди на прямую связь с оператором - на онлай чат.

Связалась с оператором через онлайн чат алиэкспресс, как вы советовали. Оператор ответил, чтобы я использовала Мазила Фаерфокс или IE, так как именно с этими браузерами алиэкспресс совмещается корректнее всего. А у меня на рабочем компе Mazila как раз и установлена и из-под нее все равно ничего не видно. А вот из-под Opera все прекрасно видно, весь функционал, все кнопки активны. Видимо придется переставить браузер, а так не хотелось...
Но все равно спасибо.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.083 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: