Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Отправят ли посылку?
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Отправят ли посылку?  January 17, 2017, 13:39
Цитата

На той неделе оформила заказ на алиэкпресс. Время обработки 8 дней. В общем, я не удивилась, стала ждать. Сейчас смотрю осталось времени на обработку заказа меньше суток. Зашла на страницу этого товара, там написано, что он сейчас не доступен. Как вы думаете, отправит продавец посылку? Есть ли смысл продлевать срок обработки? А если продавец не отправит товар, как быстро вернуться на счет деньги? Как вообще это происходит на алиэкспресс, автоматом или нужно связываться с продавцом как вслучае отмены заказа?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Отправят ли посылку?  January 18, 2017, 13:07
Цитата

Цитата AlenaL January 17, 2017, 13:39
На той неделе оформила заказ на алиэкпресс. Время обработки 8 дней. В общем, я не удивилась, стала ждать. Сейчас смотрю осталось времени на обработку заказа меньше суток. Зашла на страницу этого товара, там написано, что он сейчас не доступен. Как вы думаете, отправит продавец посылку? Есть ли смысл продлевать срок обработки? А если продавец не отправит товар, как быстро вернуться на счет деньги? Как вообще это происходит на алиэкспресс, автоматом или нужно связываться с продавцом как вслучае отмены заказа?

Если вам нужен заказанный товар и вы готовы подождать, то можете продолжить время обработки заказа. Если не желаете ждать отказывайтесь от заказа указав причину как несвоевременная обработка.

vitalqqqq

Про
Сообщения: 144
Permalink
Сообщение Ответ на: Отправят ли посылку?  January 19, 2017, 12:01
Цитата

Если продавец с алиэкспресса не отправит вовремя ваш товар, то заказ автоматически аннулируется и деньги в течении нескольких дней будут вам переведены.

inna40

Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Отправят ли посылку?  January 19, 2017, 22:10
Цитата

А что продавец говорит ? Обычно неотправленный по вине продавца товар грозит ощутимо подпортить рейтинг отправителя, а китайцы, если только вы не напоролись на наглого мошенника, им очень дорожат.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Отправят ли посылку?  January 20, 2017, 20:15
Цитата

Спасибо, vitas64, за совет. Я продлила время обработки заказа, а 2 дня спустя продавец отправил товар, прислал трек-номер и все, как должно быть. Единственно, на странице товара в качестве метода отправки товара была указала почта Сингапура, а фактически посылка с алиэкспресс идет почтой Китая.
И еще хочу спасибо сказать vitalqqqq. Мне просто было любопытно как это процесс организован на алиэкспресс, возвращаются ли деньги автоматом или нужно с продавцом договариваться. Спасибо.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.053 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: