Форум

   

Добро пожаловать, гость 

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.


Страниц: [1]
АвторТема: Приложение Али радар
AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Приложение Али радар  March 17, 2017, 22:23
Цитата

Кто-нибудь пользуется приложением али радар? Его вроде создали для удобства поиска нужного товара на алиэкспресс. На сколько полезно приложение? Стоит ли устанавливать?

vitas64

Про
Сообщения: 276
Permalink
Сообщение Ответ на: Приложение Али радар  March 18, 2017, 15:50
Цитата

Цитата AlenaL March 17, 2017, 22:23
Кто-нибудь пользуется приложением али радар? Его вроде создали для удобства поиска нужного товара на алиэкспресс. На сколько полезно приложение? Стоит ли устанавливать?

О таком приложении как Алирадар я впервые слышу от Вас Алёна. Попробовал найти его на сайте но безуспешно. А Вы как его нашли? Может что-то админ нам подскажет?

Wicki

Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Приложение Али радар  March 18, 2017, 16:56
Цитата

Впервые слышу о существовании приложения Али радар. Это приложение для смартфона? Всегда пользовалась поисковой строкой на сайте Алиэкспресс и получала исчерпывающую информацию.

AlenaL

Про
Сообщения: 291
Permalink
Сообщение Ответ на: Приложение Али радар  March 19, 2017, 15:50
Цитата

Цитата Wicki March 18, 2017, 16:56
Впервые слышу о существовании приложения Али радар. Это приложение для смартфона? Всегда пользовалась поисковой строкой на сайте Алиэкспресс и получала исчерпывающую информацию.

Наверно как приложение для смартфона Али радар тоже есть, но я его видела у знакомых на ноутбуке. Вникать не стала, думала здесь на форуме подскажут. Знакомые мне показали как он выглядит на странице товара алиэкспресс. Когда установишь эту программку, появляется график цен на этот же товар в других магазинах площадки. Еще там сбоку есть статистика текущего магазина и средняя оценка работы продавца по нескольким позициям.
Если интересно, узнаю подробнее и скину ссылку.

Страниц: [1]


Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.043 секунд.

Данный ФОРУМ нацелен на помощь людям, которые покупают товары в Китае. Каждый пользователь сможет задать вопросы, получить ответы, почитать интересующею его информацию, купить, продать или обменять ненужные вещи, или же, просто пообщаться.

Покупки в Китае всегда безопасны с Алиэкспресс на русском!!

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ В: